Отзывы о нашей работе прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Бимирзин Ю.14.1.2025 20:51
Просто огромное спасибо, что откликнулись и дали шанс на мою просьбу в то время как другие отказывались, ребята вы СУПЕР!.Так же, Сергею отдельное спасибо, проконсультировал, даже помог с выпиской из домовой книжки.
 
 
#Михайловский В.8.1.2025 13:44
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Игнатик А.27.3.2025 14:44
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Савельев В.23.6.2025 17:56
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Семаго Ч.17.3.2025 22:25
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Улитчев Я.6.1.2025 17:26
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Асафьев Ш.19.3.2025 17:58
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 

прописка для работы в Санкт-Петербурге